Популярное

В Новотроицке милиционеры вернули инвалиду и его сыну похищенные злоумышленниками вещи
«Волонтер года-2011»
Губернатор Оренбургской области приобщился к твиттеру

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Расписание поездов

Расписание поездов Ст. Новотроицк

Пункт отправления Пункт приб. Время приб. Время стоянки Время отпр. Режим движения
636У Оренбург Рудный Клад 03:00 00:10 03:10 особый
470Й Самара Орск 04:17 00:04 04:21 особый
280П* Симферополь пасс. Орск 04:17 00:04 04:21 особый
352У Москва Орск 04:17 00:04 04:21 ежедневно
322У Магнитогорск пасс. Саратов 1 пасс. 05:14 00:04 05:18 особый
320Е* ЧелябинскТашкент пасс. центр. 05:54 00:05 05:59 особый
320Е Свердловск пасс. Оренбург 05:54 00:05 05:59 ежедневно
320У ОренбургСвердловск пасс. 18:19 00:05 18:24 особый
320Н ОренбургСвердловск пасс. 18:19 00:05 18:24 особый
351У* Орск Симферополь пасс. 19:59 00:03 20:02 особый
351У Орск Москва 19:59 00:03 20:02 ежедневно
322Ж Саратов 1 пасс. Магнитогорск пасс. 21:38 00:07 21:45 особый
223С* Анапа Орск 21:38 00:07 21:45 особый
963У* Горный Лен Оренбург 22:40 00:10 22:50 особый
635У Рудный Клад Оренбург 22:40 00:10 22:50 особый

Расписание поездов ст. Орск

Пункт отправления Пункт приб. Время приб. Время стоянки Время отпр. Режим движения
409У Челябинск Кисловодск 01:59 00:30 02:29 особый
409С Кисловодск Челябинск 02:09 00:32 02:41 особый
107Ц Астана Киев пасс. 02:55 00:32 03:27 особый
003Х* Караганда пасс. Киев пасс. 02:55 00:32 03:27 особый
107Ц* Астана Варшава 02:55 00:32 03:27 особый
107Х Астана Киев пасс. 02:55 00:32 03:27 особый
673Х* Павлодар Киев пасс. 02:55 00:32 03:27 особый
621Т* Кустанай Киев пасс. 02:55 00:32 03:27 особый
107Х* Астана Днепро-петровск 02:55 00:32 03:27 особый
617У Челябинск Орск 03:10    ежедневно
322У Магнитогорск пасс. Саратов 1 пасс. 03:39 00:33 04:12 особый
636У Оренбург Рудный Клад 04:06 01:00 05:06 особый
320Е Свердловск пасс. Оренбург 04:26 00:34 05:00 ежедневно
320Е* Челябинск Ташкент пасс. центр. 04:26 00:34 05:00 особый
352У Москва Орск 05:15     ежедневно
280П* Симферополь пасс. Орск 05:15    особый
470Й Самара Орск Город 05:15     особый
003Х* Караганда пасс. Адлер 06:55 01:19 08:14 особый
433Ц* Орск Анапа 06:55 01:19 08:14 особый
043Ц* Кустанай Адлер 06:55 01:19 08:14 особый
673Х* Павлодар Адлер 06:55 01:19 08:14 особый
433Ц Астана Адлер 06:55 01:19 08:14 особый
249Н Новокузнецк Адлер 07:39 00:35 08:14 особый
445У Орск Адлер    08:14 особый
434С Адлер Астана 10:20 01:03 11:23 особый
250Н Адлер Новокузнецк 10:20 00:30 10:50 особый
446У Адлер Орск 10:20    особый
241И Иркутск Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
273И Северо-байкальск Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
269Ч Благовещенск Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
385Э* Хабаровск Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
510Н Барнаул Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
385Э* Владивосток Адлер 17:28 00:32 18:00 особый
351У* Орск Симферополь пасс.     19:05 особый
351У Орск Москва Казанская     19:05 ежедневно
320Н Оренбург Свердловск пасс. 19:17 00:52 20:09 особый
320У Оренбург Свердловск пасс. 19:17 00:52 20:09 особый
635У Рудный Клад Оренбург 20:30 01:05 21:35 особый
963У* Горный Лен Оренбург 20:30 01:05 21:35 особый
618У Орск Челябинск     20:37 ежедневно
510С Адлер Барнаул 22:30 00:37 23:07 особый
270С Адлер Благовещенск 22:30 00:37 23:07 особый
242С Адлер Иркутск пасс. 22:30 00:37 23:07 особый
274С Адлер Северо-байкальск 22:30 00:37 23:07 особый
223С* Анапа Орск 22:45     особый
322Ж Саратов 1 пасс. Магнитогорск пасс. 22:45 00:38 23:23 особый
108Л* Киев Караганда 23:19 00:33 23:52 особый
108Л* Киев Павлодар 23:19 00:33 23:52 особый
108К Киев Астана 23:19 00:33 23:52 особый
108О Киев Астана 23:19 00:33 23:52 особый
108Л Киев Астана 23:19 00:33 23:52 особый
108Л* Киев Кустанай 23:19 00:33 23:52 особый
016П* Днепро-петровск гл. Астана 23:19 00:33 23:52 особый
068К* Варшава центр. Астана 23:19 00:33 23:52 особый

Расписание поездов Ст. Оренбург

Пункт отправления Пункт приб. Время приб. Время стоянки Время отпр. Режим движения
028Щ Москва Бишкек 01:05 00:30 01:35 особый
351у Орск Москва 01:20 00:44 02:04 ежедневно
630у Самара Оренбург04:05    ежедневно
446у Адлер Орск 04:15 00:40 04:55 особый
434с Адлер Астана 04:15 00:40 04:55 особый
250н Адлер Новокузнецк 04:15 00:40 04:55 особый
006ф Москва Ташкент пасс.. Центр. 04:50 00:35 05:25 особый
635у Рудный Клад Оренбург 05:20     особый
963у* Горный Лен Оренбург 05:20     особый
351у* Орск Симферополь пасс. 05:36 00:16 05:52 особый
469у Оренбург Самара    05:52 особый
469у* Оренбург Симферополь пасс.    05:52 особый
687й Уфа Оренбург 06:25    ежедневно
409у Челябинск Кисловодск 07:50 01:15 09:05 особый
043у* Оренбург Санкт-Петербург-Главн.    08:30 особый
043у Оренбург Москва     08:30 особый
673х* Павлодар Киев-пасс. 09:01 01:09 10:10 особый
621т* Кустанай Киев-пасс. 09:01 01:09 10:10 особый
107х Астана Киев-пасс. 09:01 01:09 10:10 особый
107ц* Астана Варшава 09:01 01:09 10:10 особый
107х* Астана Днепро-петровск 09:01 01:09 10:10 особый
107ц Астана Киев-пасс. 09:01 01:09 10:10 особый
003х* Караганды пасс. Киев-пасс. 09:01 01:09 10:10 особый
017щ Бишкек 2 Москва 09:17 00:34 09:51 особый
005ф Ташкент Москва 09:17 00:34 09:51 особый
017з Бишкек 2 Москва 09:17 00:34 09:51 особый
322у Магнитогорск пасс. Саратов 1 пасс. 10:55 00:45 11:40 особый
027щ Бишкек 2 Москва 11:00 00:30 11:30 особый
320е Свердловск пасс. Оренбург 11:20    ежедневно
223с Анапа Оренбург12:40     особый
223с* Анапа Орск 12:40 03:20 16:00 особый
320у Оренбург Свердловск пасс.     13:00 особый
320н Оренбург Свердловск пасс.     13:00 особый
445у Орск Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
433ц Астана Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
249н Новокузнецк Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
673х* Павлодар Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
445у Оренбург Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
043ц* Кустанай Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
003х* Караганды пасс. Адлер 13:25 00:35 14:00 особый
322ж Саратов 1 пасс. Магнитогорск пасс. 15:05 00:55 16:00 особый
320е* Челябинск Ташкент пасс. Центр. 15:36 03:04 18:40 особый
270с Адлер Благо-вещенск 16:43 00:37 17:20 особый
274с Адлер Северо-байкальск 16:43 00:37 17:20 особый
510с Адлер Барнаул 16:43 00:37 17:20 особый
242с Адлер Иркутск пасс. 16:43 00:37 17:20 особый
381ь Ташкент Уфа 16:52 00:48 17:40 особый
108л* Киев Кустанай 17:42 00:29 18:11 особый
108л* Киев Караганда 17:42 00:29 18:11 особый
108к Киев Астана 17:42 00:29 18:11 особый
068к* Варшава Центр. Астана 17:42 00:29 18:11 особый
016п* Днепро-петровск Гл. Астана 17:42 00:29 18:11 особый
108л Киев Астана 17:42 00:29 18:11 особый
108о Киев Астана 17:42 00:29 18:11 особый
108л* Киев Павлодар 17:42 00:29 18:11 особый
610й* Нурлат Ташкент пасс. Центр. 18:00 00:40 18:40 особый
610й* Ульяновск Центр. Ташкент пасс. Центр. 18:00 00:40 18:40 особый
381э Уфа Ташкент пасс. Центр. 18:00 00:40 18:40 особый
610й* Димитровград Ташкент пасс. Центр. 18:00 00:40 18:40 особый
610й* Бугульма Ташкент пасс. Центр. 18:00 00:40 18:40 особый
688у Оренбург Уфа     18:36 ежедневно
409с Кисловодск Челябинск 20:00 00:37 20:37 особый
629у Оренбург Самара     20:15 ежедневно
044у Москва Оренбург 20:35     особый
636у Оренбург Рудный Клад     21:00 особый
280п* Симферополь пасс. Оренбург 21:35     особый
470й Самара Орск 21:35 01:18 22:53 особый
280п* Симферополь пасс. Орск 21:35 01:18 22:53 особый
433ц* Орск Анапа 21:57 00:28 22:25 особый
050б* Брест-Центральный Оренбург 22:01     особый
337ж* Санкт-Петербург Оренбург 22:01     особый
352у Москва Орск 22:01 00:52 22:53 ежедневно
223у Оренбург Анапа     22:25 особый
273и Северо-байкальск Адлер 23:10 00:45 23:55 особый
269ч Благовещенск Адлер 23:10 00:45 23:55 особый
510н Барнаул Адлер 23:10 00:45 23:55 особый
385э* Владивосток Адлер 23:10 00:45 23:55 особый
385э* Хабаровск Адлер 23:10 00:45 23:55 особый
241и Иркутск Адлер 23:10 00:45 23:55 особый

Сезонные изменения тарифов на проезд на 2008 год

Правление Федеральной службы по тарифам РФ приняло решение об индексации с 1 января 2008 года тарифов на перевозки пассажиров, багажа в дальнем следовании и платы за пробег собственных (арендованных) вагонов, следующих в составах скорых, пассажирских, почтово-багажных и грузопассажирских поездов.
С 1 января 2008 года тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки дальнего следования в плацкартных и общих вагонах проиндексированы в среднем на 14%.
Кроме того, было решено продолжить в 2008 году практику применения дифференцированных по календарным периодам года индексов изменения тарифов.
В 2008 году тарифы на перевозки пассажиров в дальнем следовании в плацкартных и общих вагонах будут действовать на уровне, не превышающем среднегодовой рост 14%, в течение 199 дней (54,4%) года, а превышающем – в течение 167 дней (45,6%) года.
Средний годовой рост тарифов на перевозку пассажиров в дальнем следовании в вагонах СВ, купейных вагонах всех поездов и скоростных поездах составит в 2008 году 19%.
Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могут спланировать свою поездку и уменьшить расходы, связанные с ней.

На 2008 год график гибкого регулирования тарифов выглядит следующим образом:

Периоды индексации Количество дней Коэффициент
индексации тарифов
1 января 1 0,45
2 января - 6 января 5 1,12
7 января - 8 января 2 1,20
9 января - 20 февраля 43 0,80
21 февраля - 4 марта 13 0,94
5 марта - 6 марта 2 1,00
7 марта - 10 марта 4 1,12
11 марта - 28 апреля 49 0,93
29 апреля - 30 апреля 2 1,30
1 мая - 3 мая 3 1,10
4 мая - 6 мая 3 0,80
7 мая - 8 мая 2 1,20
9 мая - 10 мая 2 0,45
11 мая - 7 июня 28 1,03
8 июня - 9 июля 32 1,12
10 июля - 25 июля 16 1,14
26 июля - 31 августа 37 1,20
1 сентября - 30 сентября 30 1,12
1 октября - 10 ноября 41 0,78
11 ноября - 20 декабря 40 0,80
21 декабря - 24 декабря 4 0,90
25 декабря - 26 декабря 2 1,04
27 декабря - 28 декабря 2 1,15
29 декабря - 30 декабря 2 1,45
31 декабря 1 0,89
2008 год - всего 366 1,0

Льготы

В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

В соответствии с согласованным между ОАО "РЖД" и Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию порядком проезд граждан - получателей социальных услуг в поездах пригородного сообщения в 2008 году осуществляется следующим образом:

  1. Оформление проезда в пригородном сообщении с 1 января 2008 года производится на основании устного заявления гражданина. При этом льготнику надо предъявить документ, удостоверяющий личность, удостоверение, подтверждающее льготный статус, и справку о получении социальных услуг, выданную Пенсионным фондом Российской Федерации.
    Выдача справок гражданам производится территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации по мере обращения граждан.
    В справке содержится информация о фамилии, имени и отчестве гражданина, наименовании и коде льготной категории, перечень социальных услуг, на которые гражданин имеет право в 2008 году.
    Федеральным льготникам, являющимся жителями Москвы и Московской области, оформление проезда в пределах Московской железной дороги и Московского отделения Октябрьской железной дороги (участок Москва – Тверь) производится по предъявлении социальной карты москвича и социальной карты жителя Московской области соответственно. Предъявление дополнительных документов при этом не требуется.
  2. Гражданам-получателям социальной услуги предусмотрено оформление проездных документов (билетов) двух видов:
    • разовых (для разовой поездки "туда" или "туда и обратно");
    • абонементных (сроком действия на один месяц, не более одного билета по одному выбранному гражданином маршруту следования).
    На оборотной стороне справки билетными кассирами ставится отметка об оформлении абонементного билета.
    Разовые билеты будут оформляться до выбранной станции (зоны) назначения в день осуществления поездки. Абонементные билеты могут быть оформлены предварительно, но не более чем за 30 суток до начала срока их действия. Абонементные билеты жителям Москвы и Московской области оформляются непосредственно на социальные карты.
    Срок действия абонементных билетов не может превышать периода предоставления социальной услуги гражданину (календарный год), таким образом, начиная с 2 декабря 2008 года, гражданам-получателям социальной услуги будут оформляться только разовые билеты.
  3. Проезд лиц, сопровождающих инвалидов III степени ограничения способности к трудовой деятельности и детей-инвалидов, будет осуществляться только по разовым билетам.

Перечень граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг:

  1. Инвалиды войны;
  2. Участники Великой Отечественной войны;
  3. Ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона "О ветеранах";
  4. Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22.06.41 г. по 03.09.45 г. не менее 6 месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период;
  5. Лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
  6. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках железных и автомобильных дорог, а также члены экипажей судов транспортного флота, интегрированные в начале Великой Отечественной войны в портах других государств;
  7. Члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда;
  8. Инвалиды;
  9. Дети-инвалиды;
  10. Бывшие несовершеннолетние узники фашизма, признанные инвалидами;
  11. Бывшие несовершеннолетние узники фашизма, не имеющие инвалидности;
  12. Лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и приравненные к ним категории граждан.

В ПРИГОРОДНОМ И ДАЛЬНЕМ СООБЩЕНИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

В 2008 году ОАО "РЖД" предоставляет 50%-ную скидку на проезд:

  • обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях общеобразовательного, специального (коррекционного) типов (школы, гимназии, лицеи, школы-интернаты) по очной форме обучения при проезде в дальнем следовании и пригородном сообщении – с 1 января до 15 мая 2008 года;
  • обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования (профессиональные лицеи, училища, колледжи, техникумы, вузы) по очной форме обучения при проезде в пригородном сообщении – с 1 января до 15 июня 2008 года.
Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов очной формы обучения.

Поиск

Фотографии



Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930